Apartmento Em Ananindeua
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento Apartmento Em Ananindeua está situado a 7 km del Bioparque Amazônia, y a poco más de 5 minutos en coche del Complexo Feira Cidade Nova. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
Está a solo 25 minutos andando del centro de Ananindeua. El apartamento se encuentra a 2 km de la Isla Joao Pilatos.
El alojamiento tiene 1 cuarto de baño.
El apartamento Apartmento Em Ananindeua también dispone de una cocina totalmente equipada.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Apartmento Em Ananindeua?
Los huéspedes del apartamento Apartmento Em Ananindeua pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Bioparque Amazônia, situado a unos 7 km. Otros lugares de interés son la Isla Joao Pilatos ( 2 km) y el Complexo Feira Cidade Nova ( 2,1 km). - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento Apartmento Em Ananindeua?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el apartamento Apartmento Em Ananindeua al centro de la ciudad. - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el apartamento Apartmento Em Ananindeua?
El apartamento Apartmento Em Ananindeua dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El apartamento Apartmento Em Ananindeua dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Apartmento Em Ananindeua dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar este apartamento?
Este apartamento tiene capacidad para alojar hasta 3 huéspedes.